Fragen Sie uns

Verkaufsspezialist
Ketrine Brikmane

+371 26332204 (DE)

ketrine@via-s.lv

Sekretärin

Sintija Oleksa

+371 63491350

via-s@via-s.lv

Verkaufsspezialist
Endijs Slampe

+371 20205447 (LV, RU)

endijs@via-s.lv

Verkaufsleiter
Denijs Jaunzemis

+371 29351881 (LV, EN)

denijs.jaunzemis@via-s.lv

Buchhalterin
Laila Haritonova

+371 26142400

gramatvediba@via-s.lv

Leiter der Beschaffung
Kristaps Kabiņeckis

+371 28787466

kristaps@storage.lv

Leiter der Logistik
Vikentijs Milaitis

+371 25454543

vikentijs@4rent.lv

Qualitätsmanager
Gunta Ļaudiņa

gunta.laudina@via-s.lv

Technischer Direktor
Kaspars Lagzdiņš

+371 29153253

kaspars.lagzdins@via-s.lv

Bauingenieur
Ariks Stankus

+371 26158403

ariks.stankus@via-s.lv

Montageleiter
Kristaps Petrovics

+371 28858293

kristaps.petrovics@via-s.lv

Produktionsleiter
Guntis Rubezis

razosana@via-s.lv

Vorstandsmitglied
Jānis Akerfelds

janis.akerfelds@via-s.lv

Handel
SIA „VIA-S houses“
Eintragungsnummer 42103080017

Sitz:
Liepu 5, Robežnieki, Kreis Grobiņa, LV-3430
Faktische Adresse:
Vecā Ostmala 10, Liepāja, LV-3401

Bankverbindung:
Citadele banka AS
IBAN: LV12PARX0020168420003
SWIFT: PARXLV22

Produktionsstätte
SIA „VIA-S modular houses“
Eintragungsnummer 42103047351

Sitz:
Liepu 5, Robežnieki, Kreis Grobiņa, LV-3430

Bankverbindung:
Citadele banka AS
IBAN: LV49PARX0013228410001
SWIFT: PARXLV22

Handelsfiliale in Schweden
VIA-S hus AB
Eintragungsnummer 556880-5914

Sitz:
Gryts gård 4 , 137 91 Västerhaninge

Bankverbindung:
Nordea bank AB
IBAN: SE5395000099603400817700
SWIFT: NDEASESS

Firmenzentrale und Produktionsstätte – Vecā Ostmala 10, Liepaja, Lettland